Авторизация

 

«Сименс Гамеса» и «РУСЭЛПРОМ» подписали контракт на поставку генераторов для России

«Сименс Гамеса Реньюэбл Энерджи» и «Русэлпром» подписали договор на производство и поставку продукции для российского рынка. Согласно договору «Русэлпром» будет производить и поставлять генераторы для наземных ветряных турбин.

Концерн «РУСЭЛПРОМ» является одним из ведущих российских разработчиков и производителей электродвигателей и генераторов с несколькими заводами и научно-исследовательскими центрами в России. Компания обладает опытом в разработке и производстве генераторов мощностью до 50 000 кВт, цифровых систем возбуждения, частотно-регулируемых приводов и систем плавного запуска. В концерне рады сотрудничеству с «Сименс Гамеса Реньюэбл Энерджи» и возможности внести свой вклад в развитие российского рынка возобновляемой энергии.

Контракт, подписанный с «РУСЭЛПРОМОМ», призван удовлетворить требованиям к использованию локальных ресурсов, соблюдение которых обязательно для участников тендеров на строительство ветряных мощностей в России. Компания выиграла заказ на производство и поставку генераторов ветряных турбин в рамках открытого тендера, проведенного «Сименс Гамеса Реньюэбл Энерджи».
рейтинг: 
  • 0
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.