Авторизация

 

Ремонтная кампания. Индекс готовности

В 2018 году на ремонт распределительно-сетевой инфраструктуры Тюменской области было направлено более 4,6 млрд рублей.
На эти средства был выполнен «большой объём ремонтных работ, направленный на повышение надёжности электроснабжения промышленных и социально-значимых объектов: проведена модернизация линий электропередачи, выполнена перестановка опор на новые фундаменты, расчищены трассы ЛЭП от древесно-кустарниковой растительности», говорится в пресс-релизе.
Из основных объёмов в «Тюменьэнерго» энергетики отмечают масштабную комплексную реконструкцию на подстанциях: 110 кВ «Иглинская» и «КНС-18» филиала «Нефтеюганские электрические сети», 110 кВ «Антипино», «Татарка» и «Упорово» филиала «Тюменские распределительные сети». В полном объёме выполнены запланированные капитальные ремонты наиболее важного оборудования – силовых трансформаторов 110 кВ на 56−ти объектах электросетевого хозяйства АО «Тюменьэнерго».
Кроме того к зимним условиям был подготовлен транспортный парк. Вся спецтехника компании, а это в общей сложности 1 400 единиц: краны на базе ДТ-30, гидроподъёмники на автомобильном шасси, тягачи с тралом для перевозки тяжёлой техники, автомобили оперативно-выездных бригад, вахтовые автомобили – находятся в рабочем состоянии и полной «боевой» готовности, утверждают в Тюменьэнерго».
рейтинг: 
  • 0
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.