Авторизация

 

Рациональное производство

Рациональное производствоРациональное производство
Форум-выставка
04.12 - 05.12.2014
Москва, Московский центр интеграции и развития
http://redenex.com

4-5 декабря в Московском центре интеграции и развития состоится Форум-выставка «Рациональное производство» – первое мероприятие в России, на котором будут рассмотрены одновременно 8 универсальных путей снижения производственных издержек.

Цель форума-выставки – проинформировать промышленные предприятия России о лучших практиках и максимально эффективных способах снижения производственных издержек и себестоимости продукции, а также повышения рентабельности промышленного предприятия.

Ключевыми темами деловой программы Форума станут такие вопросы, как: методы повышения КПД оборудования, финансовый анализ производственных издержек и управление себестоимостью продукта, внедрение промышленных роботов с целью повышения эффективности производства, управление энергоресурсами предприятия, комплексная автоматизация производства, методы и инструменты повышения производительности труда, переработка отходов и вторичное использование ресурсов, и многие другие.

В рамках Форума состоятся мастер-классы, круглые столы и дискуссии с признанными российскими и международными экспертами и практиками, которые расскажут о реальном опыте внедрения систем и проектов по рационализации производства и обеспечения экономической устойчивости предприятия.
Абсолютно новыми форматами мероприятия станут: презентация инновационного проекта и площадка обмена контактами «Биржа услуг». С помощью «Биржи услуг» посетители Форума смогут решить любой возникший вопрос или найти потенциального партнера. А для получения максимальной пользы от посещения форума-выставки участники могут воспользоваться системой Business Connect, которая предполагает помощь в организации встреч и проведении переговоров формата B2B.


На протяжении двух дней на площадке Форума будет работать выставка с 9-ю тематическими секциями, среди которых: IT-системы, промышленная робототехника, контроллеры и автоматика, ресурсосберегающие технологии и оборудование, энергосбережение, теплосбережение и энергоэффективность и др.

По окончании деловой программы будет организована экскурсия на производственное предприятие, где все желающие получат практические советы по рационализации производства из первых рук.

В Форуме примут участие представители федеральных и региональных органов государственной власти, а также руководители и технические директоры отечественных и зарубежных промышленных предприятий.

Организатором Форума является российско-британская компания Реденекс - профессиональный оператор и организатор международных конгрессно-выставочных мероприятий.

Более подробно о мероприятии и условиях участия можно узнать на сайте www.esm-expo.ru
рейтинг: 
  • 0
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.