Авторизация

 

РЕТРАНСЛЯТОР_ИЮНЬ

Джонни Депп: Мое определение свободы – простота и анонимность. Когда-нибудь я отвоюю их себе снова. Когда буду старым и все от меня наконец устанут

 

КРИСТИН СКОТТ ТОМАС, актриса:
Наверное, я завидую тем, кто по утрам завозит своих детей в школу, а потом сидит в офисе с мыслью о том, что в 6 вечера уже снова окажется дома. Я завидую тем, кто точно знает, что именно собирается делать во время отпуска. Я завидую тем, кто по субботам и воскресеньям может позволить себе не подходить к телефону, потому что суббота и воскресенье – это дни отдыха. Я действительно завидую им. Но у меня есть работа, которую я не променяю ни на что, – и я не жалуюсь. Никто ведь не может запретить мне завидовать.

МУАММАР КАДДАФИ, предводитель ливийской революции:
Я всегда поддерживал борьбу за национальное освобождение и никогда не поддерживал терроризм. Я поддерживал Нельсона Манделу и Сэма Нуйому, который стал президентом Намибии. Я также поддерживал Организацию освобождения Палестины. Сегодня этих людей принимают с почетом в Белом доме. А меня по-прежнему считают террористом.

ДЖОРДЖ ГЕРБЕРТ УОКЕР БУШ, экс-президент США:
Я ненавижу брокколи, и я ненавижу эту дрянь с тех пор, как был совсем-совсем маленьким и мать заставляла меня есть ее. Когда я был президентом Соединенных Штатов, я принял очень важное решение: я никогда не буду есть брокколи. Это решение далось мне с трудом. Ведь моя семья разбита на два лагеря. Барбара обожает брокколи и все время пытается меня ею накормить. А ведь вы знаете, как сложно отказать жене.

РОБЕРТ ДАУНИ-МЛАДШИЙ, актер:
Когда-то очень давно я был воздержанным вегетарианцем-трезвенником и противником курения. Никогда за всю свою жизнь я не был так жалок. Ничего не происходило. Ничего не двигалось. Ничего не начиналось. Ни выпить, ни покурить, ни вдохнуть. Было некуда идти. Потому что идти было не за чем.

рейтинг: 
  • 0
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.