Авторизация

 

Ароматы. Лето на 5

Acquadi Parma travel Gelsomino Nobile.
Вдали от дома


Acqua di Parma представляет travel-спрей Gelsomino Nobile – идеальный аксессуар на все случаи жизни, который удобно всегда иметь под рукой.


Капсула объемом 20 мл – шедевр ручной работы, облаченный в роскошную телячью кожу, – настоящая элегантность, уникальный объект, созданный для утонченной и женственной женщины, которая ценит деликатную роскошь с тонким вкусом.
Что касается самого аромата, то это – благородная чистота жасмина из Калабрии, дополненная драгоценными эссенциями. Сверкающее начало с ясными и солнечными верхними нотами мандарина и розового перца, которые, вместе с обольстительным оттенком розы, заявляют о пылающем характере калабрийского жасмина. Его естественное изящество и насыщенные зеленые цветочные акценты полностью раскрываются в сердце аромата. Богатый букет, где калабрийский жасмин тает, объединяясь с ароматом флердоранж в интенсивном незабываемом танце. Опрометчивое сердце, которое завершается тонкими древесными базовыми нотами, где усовершенствованная теплота кедра и мускуса показывает всю вибрирующую чувственность жасмина.

 

Dior Homme Cologne.
Ослепительно белый

 


Чистый и простой, Dior Homme Cologne 2013 создан Франсуа Демаши, главным парфюмером Christian Dior, по заветам основателя дома великого Кристиана Диора: «Элегантность должна быть равновесием между простотой, естественностью и различием». Аромат звучит чисто, строго и благородно, производя впечатление чистой роскоши, где каждая деталь совершенна. Актуальная аскетичность и точность в минимальных деталях.


Между маслом натурального бергамота и идеально чистым и свежим мускусным шлейфом вложена нота грейпфрута, а раскрывающиеся бутоны цитрусовых цветов – залог долголетия аромата. Понятный, яркий, влюбляющий в себя аромат. Ощущение чистоты, благополучия и энергии. Новая легенда, сильный аромат, чистое выражение свежести белого цвета.
Интимный аромат, умеющий подстроиться к личности владельца. Он транслирует смысл, не поддаваясь на соблазн лозунгов, разговаривает, не делая заявлений, и стоит на своем, ничего не навязывая. Трезвое соблазнение. Утонченность искусства жизни.


В фотосессии Dior Homme Cologne, снятой Питером Линдбергом, Джуд Лоу играет главную роль. Он запечатлен в качестве символа утонченной мужественности, много путешествующего джентльмена. Его непритворный смех обезоруживает, и при этом он не боится быть искренним.


Marc Jacobs Bang Bang. All or nothing


Аромат Bang Bang – стильный, яркий, запоминающийся парфюм для уверенных и творческих людей, готовых бросить вызов повседневности и жаждущих приключений. Это аромат опытных и независимых мужчин, знающих свои желания и не боящихся риска. Все или ничего – вот квинтэссенция деловых и жизненных принципов обладателя Bang Bang.


В своем парфюмерном творении Marc Jacobs воплотил энергию и вызов. Суть этого искрящегося аромата – динамичное равновесие искушенности и шарма, безупречного вкуса и уверенности, смелости и страсти.


Бутылочка из ярко-синего стекла привлекает внимание своими неправильными формами. За броским флаконом скрыта свежая древесная композиция с цитрусовыми аккордами лимона, фенхеля и кардамона. Мужественное сердце Marc Jacobs Bang Bang наполнено нотами сандала, а шлейф оставляет на коже насыщенное звучание мускуса.

 

Настоящий мужчина может очень многое, а движется к еще большему. Каждый его день,начиная с раннего утра и заканчивая поздним вечером, наполнен яркими эмоциями и бесконечной свободой, как и звучание Marc Jacobs Bang Bang.

 

 

Cerruti 1881 Acqua Forte. Доминанта классики

 

Новинка от Cerruti 1881 – глубокая, чистая вода Cerruti 1881 Acqua Forte с прохладными нотами и легким средиземноморским аккордом.


Свежий, современный и всегда актуальный аромат льется потоком сияющих древесных и цитрусовых нот, раскрывая свое природное изящество. Подобно кристально чистой воде, парфюм наполнен радостью и наслаждением жизнью, стремлением находить удовольствие во всем.


Открывают Cerruti 1881 Acqua Forte свежие прозрачные ноты японской лилии юзу и пряного кардамона. В сердце композиции звучат аккорды базилика и чистой молекулы cascalone, в шлейфе – кашемировое дерева и палисандр.


Robert Piguet Bois Bleu. Простые истины


Robert Piguet продемонстрировала расширение коллекции Nouvelle. Мужчинам адресован аромат Bois Bleu, намекающий на общеизвестные истины: древесные ароматы = мужские ароматы и синий – это новый черный. Если предыдущий в линейке от Robert Piguet Bois Noir закрашивал гваяковую и сандаловую древесину густым коричневым (пачули) и горячим черным (ладанник), то в основе древесного Bois Bleu довольно популярный фужерный аккорд, по которому можно узнавать nugere (new fougere, современный фужерный аромат). Ярко-лиловая свежесть лаванды и цитрусов с огуречным оттенком фиалковых листьев плюс серые древесные тени ветивера и кедра на пыльном кумариновом поле. Лиловый, зеленый и темно-серый дают в сумме тот официальный и крепкий военно-морской темно-синий, который можно принять за черный. Bois Bleu de Robert Piguet грубее и проще рафинированного идеала декады Bleu de Chanel.

 

 

рейтинг: 
  • 0
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.