Авторизация

 

Ароматы. Британский рок, британский поп и Burberry Brit Rhythm

Британский уважаемый бренд Burberry запустил линейку парфюма, которую производит самостоятельно от начала до конца.

 

Burberry Brit Rhythm

 


Собственное производство Burberry решили начать с рок-н-ролла. Новый аромат называется Burberry Brit Rhythm.


В центре композиции нового аромата, разумеется, запах если уж и не косухи, тогда черной кожи, а также пачулей и смолы. Особо пытливым и утонченным натурам обещается, что такие смогут расслышать в аромате ноты базилика, кардамона, можжевельника, кедра и бобов тонка.


Вот это, наверное, тот самый случай, когда аромат, судя по описанию, явно не на каждый день. В офисе вряд ли он будет уместен. Хотя как сказать. Офис офису – две большие разницы, и наконец-то появился аромат, которым приверженцы лучшей музыки всех времен и народов смогут подчеркнуть это чем-то более подобающим костюму и галстуку, нежели бандана и клепанный шипами напульсник. Строгий черный флакон, стилизованный под металлическую фляжку, вполне может найти себе место на рабочем столе или в рабочем кейсе, чтобы быть всегда под рукой.

 

Лучшее хорошему не враг

 


Итальянская фирма Bottega Veneta, производитель кожаных сумок и обуви, а также мужской и женской одежды, запускает линейку мужского парфюма.


Духи с незамысловатым названием Bottega Veneta Pour Homme имеют в основе аромат андалузского лабданума (он же ладанник, но это звучит некруто). Также можно учуять бергамот, сибирскую сосну, балканский можжевельник, душистый перец, пачули и аромат кожи.


Простая бутылочка из дымного стекла сделана на основе классического графина из коллекции стекла Bottega Veneta и обернута кусочком натуральной кожи. В общем, любителям суровой мужской классики постарались всячески угодить – и, кажется, получилось. Ищите и спрашивайте в магазинах уже в сентябре.

рейтинг: 
  • 0
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.