Авторизация

 

ЧТО ШЕПЧУТ НАМ ЗВЕЗДЫ

ЧТО ШЕПЧУТ НАМ ЗВЕЗДЫ
В ожидании Нового года даже суровые скептики с любопытством отслеживают астрологические прогнозы на предстоящий год и прислушиваются к рекомендациям астрологов - при подготовке к самому празднику:

- какую еду подавать на стол;

- в одежде какого цвета встречать Новый год;

- людей какого знака зодиака выбирать себе в сотрапезники;

- в какой цветовой гамме желательно оформить праздничный стол и т.д.

Но почему-то астрологи, настойчивые в своих рекомендациях, обходят вниманием "алкогольную карту" вашего новогоднего стола. Мы предлагаем заполнить этот пробел. Чтобы удачно встретить первый день Нового года, об алкоголе надо позаботиться заранее. И его выбор не менее важен, чем цвет платья или начинка для пирога. Что и как пить в новогоднюю ночь согласно звездам?






Овен-мужчина

Ваш выбор в новогоднем баре - крепкий алкоголь с насыщенным ароматом винограда. Итальянская граппа - прямолинейный вариант бренди - окажется вполне кстати и принесет вам удачу в праздничных авантюрах и приключениях.








Овен-женщина


Вы всегда серьезно относитесь к выбору удовольствий. В новогоднюю ночь порадуйте себя японским сливовым вином. Цветочный аромат, фруктовая сладость, изысканность - ориентальный стиль этого вина не даст потерять вам ясность мысли и при этом добавит яркости ощущений.








Телец-мужчина

Землистая плотность африканского пинотажа позволит вам разыграть праздник в удобном для вас ключе. Сварите из этого вина глинтвейн на всю компанию. Горячее вино с пряностями, которое вы станете пить из толстых керамических кружек, превратит традиционный праздник в настоящую феерию.









Телец-женщина

Арманьяк - дамский вариант коньяка. Обволакивающая нежность, мягкость, французский стиль - наилучшее сопровождение новогодней вечеринки. Арманьяк подчеркнет вашу чувственность и наполнит смыслом эту праздничную ночь.









Близнецы-мужчины

Темная густая кровь "Шато нёф дю Пап", этого великого вина родом из Авиньона, его насыщенный характер, округлость и полнота придадут вам сил и позволят воплотить самые смелые мечты, исполнения которых вы ждете в новогоднюю ночь.









Близнецы-женщина

Вы редко соблазняетесь на дары Бахуса, у вас совсем другие интересы, но, выбирая однажды, вы выбираете лучшее. Совиньон блан - летнее вино из Новой Зеландии - вовремя освежит ваше настроение, но не отнимает свойственной вам легкомысленности.









Рак-мужчина

Абсент. Немного безумия в сочетании с тонким эстетическим удовольствием. Пейте в новогоднюю ночь именно абсент: полынная горечь, анисовая свежесть, горящий сахар - это ваш выбор. Зеленая фея окажется благосклонной к вам и не позволит спрятать вашу неординарность.










Рак-женщина

Австралийский шираз - яркость, насыщенность, противоречивость - созвучен вашему характеру. Упрямое и настойчивое в своем аромате вино расставит правильные акценты на новогодней вечеринке, и никто не сможет помешать вам получить максимум удовольствия от праздника.










Лев-мужчина

Скотч, обжигающий золотистый крепкий алкоголь, воплощает в себе вашу натуру, с бокалом шотландского виски вы будете уверены в своем настроении на протяжении всей праздничной ночи. Именно в виски вы будете черпать новые силы для свершения новых подвигов.











Лев-женщина

Ваш праздник - фейерверк и брызги шампанского. Магия новогодней ночи - это шумное веселье, дорогие подарки, обильный стол и шампанское рекой. В гостях или дома, но вы всегда будете в центре внимания, затмевая других дам.










Дева-мужчина

Один из самых загадочных напитков - старинный херес амонтильядо - подчеркнет вашу индивидуальность, поможет избавиться в новогоднюю ночь от внутренних барьеров и предрассудков, а также подарит вам богатую палитру самых необычных ощущений.











Дева-женщина

Аргентинский мальбек лишит вас свойственной вам суровости и увлечет вас в праздничный водоворот бурь и страстей в ритме аргентинского танго. Своеобразие этого вина, аромат засахаренных ягод и экзотических фруктов, черного шоколада и спелой вишни придадут вам нужный настрой.










Весы-мужчина

Британский стиль, выдержанность, нотка авантюризма - вот ваш сценарий новогоднего праздника, поэтому, выбирая напитки, не обойдите вниманием старый английский джин. Плотный аромат хвои, легкие тона цитрусовых - именно "Старый Том" поможет вам создать праздничную атмосферу.











Весы-женщина

Кьянти. Итальянская легкомысленность, фруктовая плотность, аромат черных и красных лесных ягод - такой напиток придется вам по вкусу и удовлетворит самые изощренные капризы и ожидания в новогоднюю ночь.










Скорпион-мужчина

Самым подходящим напитком для вас станет черный ямайский ром. Бутылка рома - ваша волшебная палочка на новогодней вечеринке. Вы можете смешивать самые разнообразные коктейли на основе этого пряного чарующего напитка. Что-то искристое и возбуждающее - для дам, которых вы стремитесь очаровать. Что-то крепкое и убойное - для мужчин-соперников.











Скорпион-женщина

Вашу элегантность и утонченность во время новогоднего застолья подчеркнет выбор необычного вина. Эльзасский гевюрцтраминер - это ваша визитная карточка. Богатый аромат белых цветов, спелых фруктов и экзотических специй подарит вам новые ощущения, а свежесть и прохлада этого чудесного вина помогут выдержать роль хозяйки шумного и обильного праздника.











Стрелец-мужчина

Вы зимний знак, но это вовсе не значит, что вы любите холод и темноту. Немного солнца в вашем бокале совсем не повредит вам в новогоднюю ночь. Мексиканская текила с ее горячительным эффектом и оригинальным ритуалом употребления (глотнуть-лизнуть-закусить лаймом) - вот что согреет вас в последнюю ночь года и придаст сил для затянувшегося веселья.










Стрелец-женщина

Густое яркое чилийское вино карменер, его насыщенность и многоступенчатое послевкусие вполне соответствуют вашему темпераменту. Именно карменер поможет вам создать необычную атмосферу праздника и сделает его незабываемым. Королева бала с бокалом вина цвета граната - это про вас.












Козерог-мужчина

Вы не любитель экспериментов и дешевых эффектов. Для устойчивого ощущения праздника вам необходимо что-то знакомое, простое и понятное. Ваш напиток к новогоднему столу - это русская водка из ледяных стопок. А ваше умение смешивать коктейли на ее основе сделают вас незаменимым в любой компании.











Козерог-женщина

Классика и элегантность - это ваш девиз, поэтому лучшим алкоголем в праздник и будни для вас является старое доброе бордо. Вы знаете, чего вы хотите от людей и чего ожидаете от праздника. Бордо никогда не обманет ваших ожиданий и поможет исполнению желаний, который вы загадаете под бой курантов.












Водолей-мужчина


Вы очень придирчивы при выборе компании, места и меню праздника, готовитесь к нему тщательно и со вкусом. Не менее тщательны вы и в выборе праздничного алкоголя. В эту новогоднюю ночь самым удачным выбором станет "Хенесси". Сигара, шоколад и подогретый бокал с коньяком - это будет ваш лучший праздник.










Водолей-женщина

Вы скорее предпочтете встретить Новый год в одиночестве, чем принять первое попавшееся предложение. Вы избирательны во всем. Напиток вашего праздника - это шабли, строгая элегантность, легкая парфюмированность, богатство свежих фруктов и тонкие минеральные нотки.












Рыбы-мужчина

Вы, как в детстве, ждете от праздника сюрпризов и волшебства. Вам нравится пробовать все новое и необычное, идеальным аккомпанементом этой новогодней ночи для вас станет нормандский кальвадос. Яблочный аромат, насыщенный вкус и цвет этого алкоголя сделают ваш праздник совершенным.











Рыба-женщина

Богатая гамма рислинга как нельзя лучше оттеняет многогранность вашей натуры. Прозрачное золото этого вина станет тем необходимым аккордом, который поможет вам правильно выстроить мелодию вашей новогодней вечеринки.
рейтинг: 
  • 0
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.