Авторизация

 

РЕТРАНСЛЯТОР_ИЮЛЬ–АВГУСТ

«Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать».

 

Элвис Пресли

 

РЭЙ ДУГЛАС БРЭДБЕРИ, писатель:
Если мы станем прислушиваться к голосу разума, то у нас никогда не будет любви. У нас никогда не будет друзей. Мы никогда не займемся никаким бизнесом, потому что решим: «Ничего не получится» Или: «Она причинит мне боль». Или: «Я пару раз уже влюблялся неудачно, а потому...».


Все это чепуха! Вы не должны упускать жизнь.


Каждый раз прыгайте с утеса и, пока летите вниз, отращивайте крылья.

СЕРГЕЙ БОДРОВ, актер:
За все надо платить. За успехи – утратой свободы. Но успехи-то ведь сомнительны, не абсолютны. Они содержанием жизнь не наполняют, зато ты вдруг становишься зависимым от ненужных людей, телефонных звонков. А свобода – самое важное, что есть у человека.

ЧАРЛИ ЧАПЛИН, актер:
Когда я начал любить себя, я понял, что при любых обстоятельствах я нахожусь в правильном месте в правильное время и все происходит исключительно в нужный момент, поэтому я могу быть спокоен. Теперь я называю это «уверенность в себе».

ДМИТРИЙ НАГИЕВ, актер:
Если бы я бросался из окна каждый раз, когда у меня что-нибудь не получалось, я бы всю жизнь провел в полете.

ЗИГМУНД ФРЕЙД, психолог:
Мы выбираем не случайно друг друга… Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании. Сначала мы рисуем человека в своем воображении и только потом встречаем его в реальной жизни.

РАССЕЛ КРОУ, актер:
Мне жаль людей, которые делят свою жизнь на «вещи, которые я люблю делать» и «вещи, которые я должен делать». Жизнь коротка, ребята. Учитесь любить ее целиком!

рейтинг: 
  • 0
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.