Авторизация

 

Событие. Это Ducati, детка

Весна в этом году поздняя и долгожданная. Так же как все ждали первого настоящего весеннего тепла, байкеры ждали открытия сезона. Открытие сезона для любителей всего двухколесного считай что Новый год. Без елки и мужика в бороде, но так же весело и шумно.


На картодроме «Серебряный дождь» при поддержке РусМотоИмпорт и ЛАБ-13 новый сезон открыл Ducati Club Moscow.


Парни в коже, подруги в фирменных цветах Ducati, солнце, высокое небо, тест-драйв новинок модельного ряда, вокруг все свои, и вся эта дружная и веселая орава едет колонной по Москве.


Потом будут байк-фестивали и коллективные выезды, совместные покатушки и просто встречи с друзьями и задушевные разговоры за жизнь за кружкой-другой пенного под рев гитарных рифов и моторов верных железных коней.


С одной стороны, ребята просто собрались повидаться. Соскучились за зиму и по мотоциклам, и по общению с близкими по духу. Опять же надо и новости узнать, и планы, поговорить о делах и познакомиться с вновь обращенными, теми, кто пополнил ряды Ducati Club Moscow. В программе опять же фуршет. А то, что гроза и первый майский ливень, – так это только лишь хорошая примета для нового сезона.


Полный бак и полный газ, Ducati Club Moscow!
С Новым годом!

 


 

рейтинг: 
  • 0
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.