Авторизация

 

Выставка и Форум «RENWEX 2019. Возобновляемая энергетика и электротранспорт»

С 18 по 20 июня 2019 года на площадке ЦВК Экспоцентр состоится международная Выставка и Форум «RENWEX 2019. Возобновляемая энергетика и электротранспорт», где будут представлены передовые разработки в сфере возобновляемых источников энергетики, актуальные сегодня «зеленые» тренды, нацеленные на экологичное и безопасное развитие сферы, результаты работы в развитии ВИЭ.

Крайне важным для развития отрасли сегодня является вопрос вовлечения большего числа профессиональных и нацеленных на исследование возобновляемых источников энергетики игроков рынка, аккумуляция компетенций и научно-производственной базы внутри среды, обмен опытом и международное технологическое сотрудничество.

Выставка и Форум «RENWEX 2019» являются средой для выработки эффективных решений для интеграции ВИЭ в энергетическую инфраструктуру страны. В рамках экспозиции будут представлены инновации в технологиях, способствующих развитию ВИЭ и электротранспорта, а деловая программа мероприятия соберёт на своей площадке ключевых экспертов энергетического сообщества из России и стран ближнего и дальнего зарубежья, СНГ, представителей государственных структур, отраслевых комитетов, инвестиционных организаций и высокотехнологичных компаний.

Вектор дискуссии на Выставке и Форуме будет направлен на разработку эффективных инструментов развития «зеленой» энергетики в России и мире. Мероприятия выступят платформой для обсуждения вопросов возобновляемой энергетики в условиях цифровизации, совершенствования инфраструктуры для электротранспорта, внедрения ресурсосберегающих методов генерации энергии.

Среди основных направлений программы Выставки и Форума необходимо выделить вопросы, касающиеся развития рынков ВИЭ, биотоплива и биомассы, а также актуальные проблемы утилизации и переработки отходов.

Выставка и Форум «RENWEX 2019» позволит раскрыть потенциал отечественных компаний в сфере ВИЭ, а также сформулировать практические рекомендации по реализации проектов, которые смогут служить фундаментом роста эффективности отраслей ВИЭ.
С предварительным списком участников Выставки можно ознакомиться по ссылке http://www.renwex.ru/ru/exhibition/participants_list/

Организатором «RENWEX 2019» выступает АО «Экспоцентр» при поддержке Минэнерго России, Минпромторга России, РСПП, ТПП РФ.


Более подробную информацию можно получить в организационном комитете мероприятия:
Программа Выставки: тел.:+7 (499) 795-37-64, е-mail: кormnovVA@expocentr.ru.
Программа Форума: тел.:+7(495) 640-34-64, е-mail: mail@oilandgasforum.ru
Электронный билет на Выставку: http://www.renwex.ru/ru/visitors/ticket/?step=step1
Сайт проекта: renwex.ru
рейтинг: 
  • 0
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.