Авторизация

 

SIEYUAN ELECTRIC: «Сделать передачу и распределение электроэнергии более безопасной, управляемой и эффективной»

Sieyuan Electric Co., Ltd. - известная китайская публичная акционерная компания, которая специализируется на НИОКР, производстве оборудования и инженерных услугах в области электроэнергетики. В настоящее время Sieyuan Electric имеет десять дочерних предприятий выпускающих широкий ассортимент продукции, включая как первичное, так и вторичное оборудование, а опыт производства силовых выключателей составляет более 50 лет.


Опираясь на возможности поставки широкого ряда оборудования, Sieyuan Electric обеспечивает основных операторов энергосистем, а также промышленные и энергетические предприятия из более чем 60 стран и регионов инновационной продукцией, проектными услугами и комплексными решениями согласно корпоративной миссии − «Сделать передачу и распределение электроэнергии более безопасной, управляемой и эффективной».

Sieyuan Electric уделяет большое внимание рынку Российской Федерации и стран СНГ. Благодаря высокому уровню качества оборудования, надежности работы, технологичности и долговечности, Sieyuan Electric успешно поставляет продукцию клиентам из электроэнергетической, нефтехимической и прочих отраслей промышленности.
рейтинг: 
  • 0
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.