Авторизация

 

Кокорин и Мамаев против Минпромторга

В результате инцидента в центре Москвы пострадали два чиновника Минпромторга, им потребовалась медицинская помощь, сообщила в понедельник "Интерфаксу" руководитель пресс-службы министерства Залина Корнилова.
"Сегодня в центре Москвы произошел инцидент, в котором пострадали сотрудники Минпромторга РФ. Директор департамента Денис Пак и генеральный директор ГНЦ РФ ФГУП "НАМИ" Сергей Гайсин в настоящий момент находятся в медицинских учреждениях Москвы, где им была оказана необходимая помощь", - сказала Корнилова, отвечая на запрос агентства.
По ее словам, по факту случившегося пострадавшие уже обратились с заявлением в полицию.
"Мы надеемся, что правоохранительные органы разберутся в сложившейся ситуации", - сказала Корнилова.
Ранее информированный источник сообщил "Интерфаксу", что правоохранительные органы проверяют информацию о конфликте с участием футболистов Павла Мамаева и Александра Кокорина, в котором пострадал федеральный чиновник.
"В кафе на Арбате, предположительно, между футболистами Кокориным, Мамаевым и чиновником федерального ведомства возник словесный конфликт, в ходе которого спортсмены словесно оскорбили госслужащего и ударили его по лицу", - сказал собеседник агентства.
Он уточнил, что полученная чиновником травма не представляет угрозы здоровью.
В пресс-службе ГУ МВД Москвы "Интерфаксу" подтвердили проверку по факту конфликта в кафе на Арбате, не уточнив имен его участников.
рейтинг: 
  • 0
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.