Авторизация

 

Цифровая трансформация ТЭК: как извлечь выгоду?

Цифровая трансформация ТЭК: как извлечь выгоду?
В рамках деловой программы Международного форума «Российская энергетическая неделя» состоится экспертная дискуссия «Цифровая трансформация ТЭК: как извлечь выгоду?», посвященная перспективам внедрения цифровых технологий в ТЭК.

«Трансформация ТЭК в соответствии с климатическими вызовами невозможна без внедрения современных цифровых технологий, кроме того, цифровизация позволяет повысить эффективность работы и обеспечивает конкурентоспособность на мировом рынке. Министерство энергетики Российской Федерации совместно с представителями отрасли ведет большую совместную работу по разработке мер, которые будут способствовать ускоренному внедрению цифровых технологий в ТЭК», – отметил заместитель Министра энергетики Российской Федерации Павел Сорокин.

Участники экспертной дискуссии обсудят, как новые государственные инициативы помогут бизнесу извлечь выгоды из процесса цифровой трансформации, как пандемия повлияла на цифровую зрелость компаний ТЭК, какие проекты они сейчас реализуют, а также какие требования должны быть установлены к промышленным данным.

Международный форум «Российская энергетическая неделя» состоится в Москве с 13 по 15 октября 2021 года.

Журнал Energypolis информационный партнер Российской энергетической недели 2021.
рейтинг: 
  • 0
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.