Авторизация

 

Новый свет Юрги

Новый свет Юрги
«ЕЭС-Гарант» в рамках энергосервисного контракта провел в городе Юрга Кемеровской области замену более 2500 устаревших уличных светильников с ртутными и натриевыми лампами на современные светодиодные.

Применение энергоэффективных технологий позволило администрации муниципалитета добиться более 46,4% ежегодной экономии электроэнергии. Таким образом, энергопотребление снизилось с 2,4 млн кВт*ч в год до 1,3 млн кВт*ч в год. Это позволит сэкономить 41,7 рублей за весь срок действия контракта.

Новое оборудование позволило городу выполнить все требования по качеству освещения по действующим нормативам, что позволяет обеспечить безопасность дорожного движения, снизить ежегодное количество дорожно-транспортных происшествий, а также обеспечить более комфортные условия для населения. Также выполненные работы позитивно отразились на внешнем облике города.

Все работы в рамках энергосервисного контракта ООО «ЕЭС-Гарант» выполнило за собственные средства. Оплата услуг компании будет производиться поэтапно, за счет достигаемой экономии.
рейтинг: 
  • 0
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.