Авторизация

 

Инженерные системы небоскреба Grand Tower в «Москва-Сити»

Инженерные системы небоскреба Grand Tower в «Москва-Сити»
Компания «Европейская Электротехника», резидент особой экономической зоны «Технополис Москва», в конце августа приступит к производству инженерных систем для нового небоскреба в «Москва-Сити» – Grand Tower.

Пандемия подстегнула спрос на цифровизацию бизнес-процессов, повысила заинтересованность заказчиков в создании передовой инфраструктуры на предприятиях.

«Основываясь на позитивной динамике заключения новых контрактов на поставку инженерных систем в течение марта-июня 2020-го года, мы видим, что заказчики адаптируют свои инвестиционные планы к новой реальности. В целом ситуация постепенно нормализуется, объёмы спроса свидетельствуют о востребованности создаваемой нами новой производственной площадки», – сказал Андрей Смирнов, заместитель генерального директора и член Совета директоров ПАО «Европейская Электротехника».

«С марта компания «Европейская Электротехника» создала 30 новых рабочих мест и вложила в расширение производства более 30 млн рублей. Сейчас инвестиционный проект по созданию производства высокотехнологичных низковольтных комплектных устройств реализован более чем на 75 процентов. Резидент уже получил первый заказ и совместно с еще одним предприятием особой экономической зоны «Технополис Москва» Schneider Electric произведет инженерные системы для небоскрёба в «Москва-Сити» – Grand Tower общей площадью 400 тысяч квадратных метров и высотой 283 метра. Для этого объекта будет произведена крупная партия главных распределительных щитов и вводных распределительных устройств», – рассказал руководитель Департамента инвестиционной и промышленной политики города Москвы Александр Прохоров.
рейтинг: 
  • 0
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.