Авторизация

 

РЭН-2018. Форум становится более содержательным и представительным

По мнению заместителя министра энергетики Российской Федерации Антона Инюцына программа Российской энергетической недели - 2018
«стала заметно шире по сравнению с прошлым годом. Форум становится более содержательным и представительным. Свои прогнозы развития энергетики до 2040 года представят S&P Global Platts, ОПЕК, Фонд «Сколково». При этом важно, что нам удалось сохранить возможность бесплатного участия в работе Форума для отраслевых специалистов и экспертов», – сказал замминистра.
Антон Инюцын примет участие в дискуссиях: «Саммит мэров по вопросам энергоэффективности и устойчивого развития», «Газовые и электромобили в России: возможные темпы и стратегии развития», «Как развивать сотрудничество России и ЕС в сфере энергоэффективности и развития энергетики?», «Всероссийское совещание по вопросам популяризации энергосберегающего образа жизни и информационной открытости ТЭК».
На полях форума пройдут также другие значимые обсуждения по тематике развития энергоэффективности, рынка газомоторного топлива и информационной открытости ТЭК: «Может ли природный газ стать популярным в мире автомобильным топливом?», «Светоцветовая среда мегаполиса: безопасность, эстетика, энергоэффективность», «Город без аварий: надежные инженерные системы и качественные коммунальные услуги как основа для формирования комфортной среды», «Энергоэффективность и экология: „два кита“ энергетики будущего», презентация прогноза развития энергетики 2040 S&P Global Platts, презентация рейтинга эффективности теплоснабжения регионов, презентация рейтинга энергоэффективности сетевых компаний и другие.
Минэнерго России и Фонд Росконгресс рекомендуют не позднее 20 сентября 2018 г. зарегистрироваться на сайте rusenergyweek.com для участия в Форуме, в том числе по бесплатному пакету «специальный».
рейтинг: 
  • 0
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.