Авторизация

 

Энергоэффективность. XXI век

Энергоэффективность. XXI векДепутат Государственной думы, член Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по транспорту и строительству Владимир Ресин отправил приветственное письмо в Оргкомитет конгресса «Энергоэффективность. XXI век. Инженерные методы снижения энергопотребления зданий».

«Соблюдение и развитие принципов энергоэффективности в строительстве и эксплуатации, а также во всех смежных отраслях производства — одна из приоритетных, стратегических задач государства, - отмечается в приветствии Владимира Ресина. - Понимая это, Государственная Дума и ее комитеты уделяют большое внимание совершенствованию законодательства в данной сфере».

Также в приветственном письме Владимир Ресин выражает уверенность в том, что «на дискуссионных площадках конгресса «Энергоэффективность. XXI век» будут сформулированы задачи для законодателей, и депутаты готовы включиться в эту работу».

С полным текстом приветствия можно ознакомиться по ссылке http://energoeffekt21.ru/about/ofitcialnye_privetsviia/resin_vladimir_iosifovich/.
рейтинг: 
  • 0
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.