Авторизация

 

РЭН-2017

2 октября в 15:00 в информационном агентстве ИТАР-ТАСС состоится пресс-конференция Министра энергетики РФ Александра Новака. Темой мероприятия станет запуск нового проекта при поддержке Минэнерго России — Российской энергетической недели. Форум состоится с 3 по 7 октября в Москве и Санкт-Петербурге.

Организатором Форума выступает Фонд «Росконгресс», мероприятие станет единой отраслевой коммуникационной бизнес-площадкой международного уровня в России.

В числе участников РЭН-2017 — главы государств и правительств, руководители крупнейших международных компаний и организаций, а также ведущие мировые эксперты из числа представителей науки, СМИ и гражданского общества.

Объединяющая тема Российской энергетической недели в этом году — «Энергия для глобального роста». Всего в рамках официальной программы состоится около 50 деловых мероприятий, в том числе пленарное заседание, министерская встреча ФСЭГ, встреча мэров городов по вопросам энергоэффективности и устойчивого развития, круглые столы и дискуссии, бизнес-диалоги.

Вход только для представителей СМИ по предварительной аккредитации при наличии паспорта или редакционного удостоверения.

Справки и аккредитация:
+7 (903) 284-25-41
Адрес: Москва, Тверской бульвар, дом 2, 2-й этаж
рейтинг: 
  • 0
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.