Авторизация

 

Cabex 2017

Cabex 2017С 21 по 23 марта в Москве в КВЦ «Сокольники» пройдет 16-я Международная выставка кабельно-проводниковой продукции Cabex 2017. Организаторы – Группа компаний ITE, Всероссийский научно-исследовательский институт кабельной промышленности (ВНИИКП), Ассоциация «Электрокабель».

Выставка Cabex – это значимое для отрасли бизнес-мероприятие, демонстрирующее новейшие достижения в области производства кабельно-проводниковой продукции для специалистов в области энергетики, электротехники, машиностроения, сотрудников и руководителей строительно-монтажных организаций, транспортников, работников нефтегазовой и горнодобывающей отрасли, связи и телекоммуникаций и других отраслей.

В этом году в выставке Cabex принимают участие 150 компаний из России, Беларуси, Германии, Италии, Китая, Франции, США. Это ведущие отечественные и зарубежные производители и поставщики кабельно-проводниковой продукции. Среди них мировые производители кабельной продукции - группа компаний LEONI, Nexans, Prysmian Group и многие другие.

Участники представят инновационные продукты в области производства кабелей и проводов, кабельных аксессуаров, электромонтажных изделий, оборудование для монтажа кабеля, кабельных систем и технологий для прокладки и монтажа.

Посетителям выставка Cabex позволит ознакомиться с широким ассортиментом кабельно-проводниковой продукции, провести личные переговоры с руководством кабельных компаний из различных регионов, выбрать поставщика в соответствии со своими задачами.

В рамках деловой программы выставки 21 и 22 марта состоится «Первый Всероссийский Кабельный Конгресс», на котором будет обсуждаться весь спектр вопросов, связанных как с производством кабельно-проводниковой продукции, так и с ее применением.

Режим работы выставки: 21-22 марта – с 10:00 до 18:00; 23 марта – с 10:00 до 17:00;

Адрес: Москва, 5-й Лучевой просек, дом 7, строение 1, КВЦ «Сокольники», павильон № 4,
метро «Сокольники», бесплатный пригласительный билет на сайте выставки www.cabex.ru>>
рейтинг: 
  • 0
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.