Авторизация

 

РЗА 2017

РЗА 2017Международная научно-техническая конференция и выставка «Релейная защита и автоматика энергосистем 2017» проводится в период 25–28 апреля 2017 года в Санкт-Петербурге.

Цель конференции – обсуждение существующих и перспективных направлений развития систем релейной защиты, противоаварийной и режимной автоматики (РЗА), определение основных тенденций и путей повышения эффективности и надежности систем РЗА на основе современных достижений и опыта, накопленного ведущими мировыми экспертами и российскими специалистами в этой области и представленного в деятельности Исследовательского комитета CIGRE B5 «Релейная защита и автоматика» и подкомитета В5 РНК СИГРЭ.

Организаторами конференции являются Российский национальный комитет Международного Совета по большим электрическим системам высокого напряжения (Ассоциация «РНК СИГРЭ»), АО «Системный оператор Единой энергетической системы» (АО «СО ЕЭС»), ПАО «Федеральная Сетевая Компания Единой энергетической системы», ПАО «РусГидро», ОАО «Выставочный павильон «Электрификация».

Конференция проходит при поддержке Министерства энергетики Российской Федерации и Исследовательского комитета CIGRE B5 «Релейная защита и автоматика».

Для участия в конференции приглашаются:

• специалисты субъектов электроэнергетики, осуществляющих эксплуатацию технических комплексов РЗА;
• специалисты ведущих научно-исследовательских центров, проектных институтов и фирм-производителей оборудования РЗА;
• представители профильных кафедр высших учебных заведений.

Язык конференции: английский и русский

По вопросам участия со стендом:

Телефон: +7 (499) 181-52-02, доб.192
E-mail: Екатерина Меринова

Телефон: +7 (499) 181-52-02, доб.184
E-mail: Евгения Ямщикова
рейтинг: 
  • 0
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.