Авторизация

 

Благодарность

БлагодарностьВ конце апреля 2016 года ГКУ ЛО «Центр энергосбережения и повышения энергоэффективности Ленинградской области» вручил генеральному директору Консорциума ЛОГИКА-ТЕПЛОЭНЕРГОМОНТАЖ Никитину П.Б. благодарность за многолетний добросовестный труд по реализации проектов по энергосбережению и повышению энергоэффективности в Ленинградской области.

Начиная с 2011 года, Центр энергосбережения Ленинградской области реализует мероприятия по повышению надежности и энергетической эффективности в Ленинградской области. Центр был создан Комитетом по энергетическому комплексу и ЖКХ Ленинградской области. На сегодняшний день ЦЭПЭ ЛО ведет активную работу по обеспечению энергообеспечения на территории области, проводит ежеквартальный мониторинг основных производственных показателей и показателей расходования средств, принимает участие в подготовке программ энергосбережения регулируемых организаций ЛО, оказывает методическую и консультационную помощь в рамках отраслевых выставок и конференций, а также организуемых семинаров.

На протяжении своего существования ГУ «ЦЭПЭ ЛО» плотно взаимодействует с Консорциумом ЛОГИКА-ТЕПЛОЭНЕРГОМОНТАЖ. За годы сотрудничества специалисты предприятия внедрили современные энергосберегающие технологии в следующих городах области: Тихвин, Приозерск, Гатчина, Выборг, Кировск, Светогорск, Кириши. Комплекс работ по подготовке проектной документации на установку узлов коммерческого учета тепловой энергии в областных государственных учреждениях органов государственной власти был выполнен еще в 2012 году. В 2013 году специалисты приступили к разработке и внедрению системы погодозависимого регулирования теплоснабжения с переходом на закрытую схему жилых и общественных объектов г. Кириши и г. Тихвин. В 2014 году Консорциум приступил к реализации энергосервисных контрактов в Гатчине и Приозерске. Работа по повышению энергетической эффективности области продолжается и сегодня. Завершается установка тепловых пунктов в жилых домах г. Тихвина, подписаны договоры на проектирование тепловых пунктов на социальных объектах города: школах, детских садах, больницах.

Благодарственный диплом, врученный генеральному директору Консорциума Никитину П.Б. в рамках конференции «Коммерческий учет энергоносителей», еще раз подтверждает значимость выполняемой на территории Ленинградской области работы и высокую ее оценку со стороны Администрации Ленинградской области и Центра энергосбережения.
рейтинг: 
  • 0
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.