Авторизация

 

Лучшие практики PR

В рамках IV Российского Международного энергетического форума в Санкт-Петербурге Центр развития коммуникаций ТЭК проводит два мероприятия - конференцию «Инновационное развитие энергетики. Пути, возможности, перспективы» и Коммуникационный энергетический форум.

17 мая в работе конференции «Инновационное развитие энергетики. Пути, возможности, перспективы» примут участие представители государственных органов власти, университетов и компаний-разработчиков инновационных решений для энергетики.

Инновации сегодня – это стержень стратегии модернизации производственного комплекса страны. Энергетике сегодня как никогда нужны радикальные инноваторы, которые бросят вызов устаревшим подходам, обеспечат выход топливно-энергетического комплекса страны на качественно новый уровень.
На конференции участники представят свои инновационные проекты, обсудят последние тенденции в энергетике и предложат варианты решения многочисленных проблем, связанных с внедрением инноваций.

Сразу после мероприятия состоится церемония вручения Дипломов национальной премии «Путь инноваций». Премия создана по инициативе Центра развития коммуникаций ТЭК, благодаря содействию Российского энергетического агентства Минэнерго России, Комитета по энергетике ГД РФ, Союза нефтегазопромышленников, РСПП, РГУ нефти и газа им. Губкина, профильным ассоциациям топливно-энергетического комплекса.

Цель премии — стимулирование внедрения инноваций, новых технологий, проектных решений, новейших научных разработок в инженерные решения, связанные с использованием оборудования и технологий компаниями ТЭК.

18 мая состоится Коммуникационный энергетический форум, на котором соберутся лучшие представители PR и медийного сообщества.

Основная тема для обсуждения на форуме – как энергокомпаниям эффективно взаимодействовать с подрядчиками и поставщиками в современных условиях, с учетом всех вызовов, которые ставит сегодняшняя ситуация и революционных изменений в масс-медиа. Сегодняшняя информационная среда – это расширение возможностей компании или увеличение дополнительных рисков? Как топ-менеджеры должны участвовать сегодня в информационной деятельности? Как эксперты помогают компании достигать целей в публичном пространстве? Как журналисты и блогеры могут повлиять на рост стоимости акций компаний или на их снижение? Все эти вопросы будут обсуждаться на форуме. На форуме свои лучшие проекты представят победители конкурса «КонТЭКст».

Коммуникационный форум пройдет при поддержке Комитета по коммуникациям в ТЭК Российской Ассоциации по связям с общественностью.

Организатор мероприятий Центр развития коммуникаций ТЭК.
Модератор – Ирина Есипова, генеральный директор Центра развития коммуникаций ТЭК, главный редактор журнала «ТЭК. Стратегии развития».
Приглашаем всех принять участие.
Аккредитация по e-mail: info@esipova.ru
рейтинг: 
  • 0
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.