Авторизация

 

HANNOVER MESSE 2016

Компания АББ, ведущий поставщик силового оборудования и технологий для электроэнергетики и автоматизации производства, примет участие в HANNOVER MESSE 2016, которая пройдет с 25 по 29 апреля 2016 года в Германии (г. Ганновер).

Ганноверская промышленная ярмарка - одна из крупнейших в мире выставок высоких технологий, инноваций и промышленной автоматизации.

В рамках выставки 26 апреля (вторник) в 9:00 компания АББ традиционно проведет пресс-конференцию, где сфокусируется на теме «Интернет вещей, услуг и людей» (Internet of Things, Services and People – IoTSP). Идеология интернета вещей направлена на улучшение анализа данных, повышение производительности и надежности, экономии энергии и затрат, создание новых возможностей для получения прибыли за счет инновационных бизнес-моделей. АББ совершенствует подход к IoTSP более 10 лет. Мир вокруг нас быстро меняется – присоединяйтесь к дискуссии о новом уровне современных технологий, какими их делает АББ!

Спикеры пресс-конференции:
• Басми Хусейн, главный технический директор АББ / Bazmi Husain, Chief Technology Officer
• Ханс-Георг Краббе, президент АББ в Германии / Hans-Georg Krabbe, Country managing director ABB in Germany

Язык мероприятия: английский. Презентационный стенд компании АББ размещается в Зале 11, Стенд A35.

Регистрация для СМИ на сайте АББ: http://new.abb.com/ru/hannover-messe-2016

Регистрация для СМИ на сайте выставки: http://www.hannovermesse.de/en/info/for-journalists/press-id/

26 и 27 апреля для представителей СМИ из России персональные встречи и экскурсии на стенде компании проведет Олег Волков, менеджер по маркетингу компании АББ в России. Пожалуйста, зарегистрируйтесь на встречу по контактам пресс-службы АББ в России.
рейтинг: 
  • 0
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.