Авторизация

 

«Лиман-трейд»

Департамент «Непрерывное производство и приводы» компании Siemens, предлагающий решения и продукты для промышленных производственных предприятий, а также инфраструктурных объектов, предоставил ООО «Лиман-трейд» статус Solution Partner.

«Лиман-трейд» будет пользоваться официальной технической поддержкой как российского представительства компании «Сименс», так и экспертов штаб-квартиры Siemens AG – лидера мирового рынка в области автоматизации и приводов. Статус Solution Partner также предусматривает специальное тестирование квалификации персонала, обучение и оценку деятельности партнера компанией Siemens AG.

В частности, это позволит инжиниринговой компании качественно реализовывать различные проекты по внедрению и модернизации систем автоматизации с применением частотно-регулируемых приводов, которые используются в машиностроительной, транспортной, газовой, нефтехимической, металлургической и других областях российской промышленности.

«Наши партнеры разрабатывают комплексные решения на базе продуктов и систем Siemens. Основу этих решений составляют глубокие знание продуктов и технологии в различных областях промышленного производства. Наша цель – повышать и развивать квалификацию партнеров для предоставления заказчикам уникальных конкурентных преимуществ. Поэтому мы концентрируемся на двух важных критериях – качества и предоставления наилучшей поддержки партнерам. Все это гарантирует, что они будут реализовывать проекты в срок, экономя при этом деньги конечных заказчиков», – прокомментировал директор направления «Мощные электроприводы» Siemens в России и Центральной Азии Станислав Шпарберг.
Он также добавил, что в России у Siemens ограниченное количество партнеров по данной программе.

«Solution Partner – это та платформа, которая позволяет «Лиман-трейду» чувствовать себя уверенно на рынке и постоянно развиваться. Участие в программе поможет компании предлагать своим клиентам самые современные решения в области автоматизации и технологии приводов, оптимизированные по ценовым показателям. Это довольно большой рынок, и после получения статуса Solution Partner мы планируем существенно увеличить на нем свою долю», – отметил генеральный директор «Лиман-трейда» Олег Бирюков.

Компания Siemens работает в России по всем традиционным направлениям своей деятельности и является одним из ведущих поставщиков продукции, услуг и комплексных решений для модернизации ключевых отраслей экономики и инфраструктуры.
рейтинг: 
  • 0
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.