Авторизация

 

ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКА РОССИИ

ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКА РОССИИ23-25 мая 2016 года в Калининграде, в гостинице Русь, Светлогорск состоится VIII ежегодная конференция «ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКА РОССИИ. Стратегии и приоритеты развития».

Организаторами мероприятия являются компания IC Energy и НП «Совет производителей энергии».

Энергокомпании быстро адаптируются к новым экономическим условиям, но встает вопрос о перспективе развития отрасли. Какая стратегия должна быть при снижении рыночного потребления и росте объема мощностей, в условиях низкой платежной дисциплины потребителей?

Участники конференции обсудят текущие вопросы и определят перспективные направления развития электроэнергетики.

В этом году участники соберутся в замечательном приморском городе Калининграде, чтобы в комфортной обстановке обсудить ключевые отраслевые вопросы и посетить одну из современных тепловых электростанций - Калининградскую ТЭЦ-2.

В программе конференции - сессии по стратегии дальнейшего развития отрасли, предстоящим рыночным изменениям, возможностям для модернизации рынка, а также обсуждение реформы теплоснабжения и изменений нормативной базы в сетевом и сбытовом комплексе.

В конференции примут участие руководители генерирующих, сетевых, энергосбытовых, машиностроительных компаний, потребители энергии, IT-компаний, банки, юридические, лизинговые и страховые компании.

Дополнительная информация на сайте http://icenergy.co.uk/ru/event171.html и по электронной почте energy@icenergy.co.uk
рейтинг: 
  • 0
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.