Авторизация

 

МОЭСК

С 1 марта текущего года на сайте ПАО «МОЭСК» (входит в ГК «Россети») можно ознакомиться с проектом инвестиционной программы до 2019 года и внести предложения по ее корректировке. Данная работа позволяет значительно повысить внешнюю прозрачность реализации инвестиционной программы (ИПР) Обществом.

Проект обнародован в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 16 февраля 2015 г. N 132 "О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации по вопросам утверждения инвестиционных программ субъектов электроэнергетики и контроля за их реализацией» с целью проведения общественного обсуждения и внесения предложений по конкретным пунктам инвестпрограммы.

Ознакомиться с инвестиционной программой до 2019 г. ПАО «МОЭСК» можно, пройдя по ссылке.

Для максимального удобства пользователей, чтобы внести предложения и замечания достаточно кликнуть на кнопку с надписью: «Внести предложения по проекту ИПР» и заполнить соответствующие поля в форме обратной связи.

«Открытость МОЭСК в сфере планирования и реализации инвестиционной программы, обеспечение ее внешней прозрачности являются приоритетными направлениями в работе компании. Для нас важно, чтобы каждый желающий мог получить исчерпывающую информацию о планировании и ходе реализации любого проекта, входящего в инвестпрограмму», - прокомментировал генеральный директор ПАО «МОЭСК» Петр Синютин.

Предложения по изменениям ИПР ПАО «МОЭСК» принимаются с 1 по 20 марта. Позднее на сайте компании будет размещена информация обо всех учтенных предложениях и связанных с ними изменениях, внесенных в инвестпрограмму.

Важно отметить, что в целях повышения внешней прозрачности, обеспечения обратной связи и публичного обсуждения основных параметров ИПР, МОЭСК в течение двух предшествующих лет инициировала и успешно проходила общественные слушания по инвестпрограмме в Мосгордуме и Мособлдуме.
рейтинг: 
  • 0
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.