Авторизация

 

ПАО «МОЭСК»

ПАО «МОЭСК»ПАО «МОЭСК» (входит в группу компаний «Россети») признано победителем в номинации «Экология города» по итогам конкурса «Национальная экологическая премия имени В.И. Вернадского». Генеральному директору МОЭСК Петру Синютину был вручен диплом за реализацию инновационных и социальных проектов компании для экологизации городской среды.

Деятельность ПАО «МОЭСК» основана на безусловном соблюдении природоохранного законодательства. В компании утверждена Экологическая политика, которая определяет стратегические цели в области охраны окружающей среды. Это, прежде всего, уменьшение негативного воздействия хозяйственной и иной деятельности ПАО «МОЭСК» на окружающую среду, внедрение новых природоохранных технологий, рациональное использование природных ресурсов.
На реализацию природоохранных мероприятий в 2015 году компанией направлено 80,4 млн руб.

Справочно:
Национальная экологическая премия учреждена Неправительственным экологическим фондом имени В.И. Вернадского в 2003 году, а с 2013 года стала носить имя В.И. Вернадского в честь 150-летнего юбилея ученого. Конкурс «Национальная экологическая премия имени В.И. Вернадского» проводится на благотворительной основе и не предусматривает для участников вступительных и организационных взносов.
рейтинг: 
  • 0
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.