Авторизация

 

20 лет

20 лет4 декабря 2015 г., в Доме Правительства Московской области отмечает свой юбилей Торгово-промышленная палата региона.

Программа празднования включила торжественное подписание соглашения между Торгово-промышленной палатой Московской области и Главным управлением архитектуры и градостроительства Московской области, стратегическую сессию, посвященную 20-летию Торгово-промышленной палаты Московской области, ряд докладов представителей бизнеса, расширенное заседание Правления Торгово-промышленной палаты Московской области и поздравления коллегам и друзьям.

Открылось торжественное мероприятие приветственным словом губернатора Московской области Андрея Воробьева: «Очень рад вас видеть. Спасибо, что нашли время приехать к нам в Подмосковье. Традиционно у нас взаимоотношения с бизнесом региона складываются довольно позитивные. Мы оцениваем активность предпринимателей, бизнеса, который работает здесь, в Подмосковье, как высокоэффективный, продуктивный. Конечно, мы заинтересованы в приходе инвесторов, расширении, активности», – сказал Воробьев, открывая встречу.

В рамках юбилейной программы состоялось вручение наград Губернатора:
- Торгово-промышленной палате Московской области в лице президента Игоря Куимова;
- Президенту ТПП г. Балашиха Анаталию Шестакову;
- Председателю Комитета по рекламе, руководителю ГК «НИКЭ» Роману Дубинину;
- Заместителю Председателя Комитета по социальному предпринимательству ТПП МО, руководителю частного детского сада в г. Фрязино Ирине Буцковой;
- Руководителю инжинирингового центра, директору департамента ТПП МО Валерии Гулимовой;
- Председателю Комитета по деловым коммуникациям и социальным инновациям, руководителю проекта «ДИАЛОГ» Марии Смирновой;
- Члену Президиума ТПП МО, руководителю рабочей группы Координационного Совета ТПП МО по промышленности и инвестициям Роману Володину

«Мы поздравляем коллег с этим юбилеем – 20-ти летием Торгово-промышленной палаты Московской области, и готовы помочь с любыми конструктивными инициативами для дальнейшего развития бизнеса в регионе», - отметил заместитель Председателя Правительства – министр инвестиций и инноваций Московской области Денис Буцаев, открывая стратегическую сессию «Роль ТПП МО в реализации потенциала Московской области для обеспечения экономического развития России».

Продолжило церемонию вручение наград ТПП РФ от президента ТПП РФ Сергея Катырина:
- Президенту Торгово-промышленной палаты Московской области Игорю Куимову;
- Члену Правления ТПП МО, Советнику Председателя правления РОР «МОСПП» почетному гражданину МО Евгению Ускову;
- Главе Ступинского муниципального района Павлу Челпану;
- Главе Дмитровского муниципального района Валерию Гаврилову;
- Заместителю Председателя Третейского суда ТПП МО Валерию Шиндяпину;
- Вице-президенту ТПП МО Семену Жильцову

Перед Губернатором и гостями мероприятия выступили члены ТПП МО с сообщениями о развитии системы торгово-промышленных палат Московской области, о поддержке социально-ориентированного бизнеса, новых инициативах предпринимателей, инвестиционном климате, госзаказах для регионов, и участии бизнеса в законодательных инициативах, процедурах оценки регулирующего воздействия ОРВ и взаимодействии с Московской областной Думой.
рейтинг: 
  • 0
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.