Авторизация

 

МРСК Северного Кавказа

МРСК Северного КавказаРуководством управляемого Общества МРСК Северного Кавказа «Дагестанская сетевая компания» в рамках программы антитеррористической защищенности Республики приняты меры по усилению охраны объектов электросетевого комплекса.

На этой неделе в Правительстве Республики Дагестан под руководством Председателя Правительства Абдусамада Гамидова прошло оперативное совещание по вопросу антитеррористической защищенности энергообъектов. Премьер-министр напомнил, что 15 ноября в Москве на совещании в Министерстве энергетики Российской Федерации было дано указание органам исполнительной власти совместно с руководителями всех энергокомпаний незамедлительно провести соответствующий комплекс мероприятий.

В «Дагестанской сетевой компании» мероприятия, направленные на повышение антитеррористической защищенности объектов топливно-энергетического комплекса, проводятся в полном объеме. Персонал и дежурные службы ориентированы на усиление бдительности. Также налажены контакты с подразделениями правоохранительных органов в районах, МЧС. Разработаны планы совместных действий при возникновении различных видов чрезвычайных ситуаций, в том числе террористической направленности.

Об этих мероприятиях и о мерах, обеспечивающих антитеррористическую безопасность на объектах энергокомплекса Дагестана, руководство компании доложило в ходе видеоселекторного совещания, которое проводил с участием филиалов и управляемых обществ генеральный директор МРСК Северного Кавказа Юрий Зайцев.
рейтинг: 
  • 0
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.