Авторизация

 

Автопарк МОЭСК

Автопарк МОЭСКДля оснащения мобильных бригад ПАО «МОЭСК» (входит в группу компаний «Россети») необходимой техникой в филиалы энергокомпании поступают новые автомобили. На сегодняшний день автопарк МОЭСК пополнили 72 новые машины марок «ГАЗ-Соболь» и «КамАЗ». В конфигурацию новых автомобилей производители внесли изменения, которые важны для организации работы бригад энергетиков.

Начальник службы механизации и автотранспорта южного филиала МОЭСК Александр Цуриков отметил, что производители учли многие важные моменты и тонкости. Так, машины были доукомплектованы шанцевым инструментом и дополнительным источником энергопитания.

В бригадной машине на базе «КамАЗ» были разделены грузовой отсек с оборудованием, средствами защиты и помещение с системой кондиционирования для персонала. Имеется бензиновый генератор мощностью 7 кВА для автономного электроснабжения с разводкой электросети на 220 В для использования бытовых электроприборов. Появилась возможность установки мачты прожекторов на крыше автомобиля для освещения рабочего места при проведении работ в темное время суток.

По мнению сотрудников, данные автомобили отвечают всем необходимым современным характеристикам и требованиям для выполнения практически любых производственных задач при обеспечении надежного электроснабжения потребителей.
рейтинг: 
  • 0
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.