Авторизация

 

«СИЛОВЫЕ МАШИНЫ» И БЕЛАЗ

«СИЛОВЫЕ МАШИНЫ» И БЕЛАЗВ соответствии с условиями протокола «Силовые машины» изготовят и поставят БЕЛАЗу 147 комплектов электроприводов переменного тока для самосвалов грузоподъемностью 90, 136, 160, 240 тонн и нового фронтального погрузчика с объемом ковша 11,5 м3.

– Мы рады продолжать сотрудничество с БЕЛАЗом и предлагать нашему клиенту самое передовое электрооборудование, – прокомментировал подписание документа генеральный директор «Силовых машин» Роман Филиппов.

На сегодняшний день «Силовые машины» изготовили более 260 комплектов приводов для карьерных самосвалов БЕЛАЗ грузоподъёмностью 90, 136, 160 и 240 тонн. В настоящее время на разрезе «Черниговец» проходит опытные испытания комплектный привод самосвала БЕЛАЗ грузоподъёмностью 360 тонн. Кроме того, «Силовые машины» работают над созданием уникального привода для анонсированного белорусскими партнёрами 450-тонного самосвала.

Карьерные самосвалы БЕЛАЗ, укомплектованные оборудованием производства «Силовых машин» успешно работают на Кузбассе, в Апатитах, Ковдоре, Алмалыке, а также в Словении, Иране, Ираке.
рейтинг: 
  • 0
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.