Авторизация

 

АББ

АББКомпания АББ, ведущий поставщик силового оборудования и технологий для электроэнергетики и автоматизации производства, выходит в сегмент российского рынка доступных электроустановочных изделий с новой серией Cosmo, которая разработана специально для России.

Серия электроустановочных изделий Cosmo от АББ будет представлена в доступном ценовом сегменте. Линейка Cosmo разработана с учётом потребностей российских потребителей и предназначена для массового применения в жилом и коммерческом строительстве. Недорогие электроустановочные изделия с гарантией высокого качества АББ будут востребованы при реновации и строительстве жилых объектов, офисов, торговых центров и, что особенно важно, гостиниц.

Cosmo стала первой брендированной линейкой электроустановочных изделий AББ на российском рынке. Логотип АББ нанесен на все видимые элементы изделия: упаковку, рамку, суппорт и цоколь механизма. Кроме того, все изделия серии Cosmo имеют индивидуальную упаковку с маркировкой, соответствующей требованиям EAC. Приобретая продукты Cosmo, потребители надежно защищены от подделок.

Серия Cosmo представлена в четырёх популярных цветовых вариантах: белый, кремовый, алюминий и титаниум.
В функциональной линейке Cosmo представлен широкий ассортимент изделий массового применения: розетки (электрические с заземлением и без, телевизионные, телефонные, компьютерные), выключатели, в том числе кнопочные и с подсветкой, светорегуляторы. Помимо этого, в серию Cosmo входит целый ряд продуктов для офисной и гостиничной недвижимости: датчики движения, карточные выключатели, выключатели для кондиционеров и USB-зарядки.

«Серия Cosmo была разработана АББ специально для России. Мы рассчитываем, что новая серия быстро завоюет доверие российских потребителей. – комментирует Владимир Зотов, Руководитель отдела маркетинга подразделения «Низковольтное оборудование» ООО «АББ». Основные преимущества линейки электроустановочных изделий Cosmo - доступная цена, оптимальный функциональный ряд, лаконичный и эргономичный дизайн с гарантированным высоким качеством продукции АББ».
рейтинг: 
  • 0
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.