Авторизация

 

XIV Спартакиада энергетиков

XIV Спартакиада энергетиковXIV Спартакиада энергетиков ОАО «Кубаньэнерго», в которой приняли участие порядка 300 сотрудников Компании в составе 12 команд завершилась в с. Дивноморское на Черноморском побережье Краснодарского края. Соревнования проходили с 27 по 30 мая на спортивных площадках пансионата отдыха «Энергетик».

Энергетики соревновались в четырех видах спорта: шахматы, настольный теннис, мини-футбол и легкая атлетика. Все участники состязаний являлись победителями отборочных этапов, которые предварительно прошли во всех филиалах Компании.

Первое место в общекомандном первенстве заняла команда Адыгейского филиала Компании. Серебряными призерами стали сотрудники Сочинских электрических сетей, бронзовыми – команда Усть-Лабинских электрических сетей. Победители и призёры в личных состязаниях, а также лучшие команды награждены ценными подарками, медалями, дипломами и кубками.

- Мы приложили максимум усилий для того, чтобы спортивный праздник кубанских энергетиков запомнился всем его участникам как яркое, динамичное и насыщенное позитивными эмоциями событие. Соревнования подарили участникам возможность познакомиться ближе с коллегами, обменяться бесценным опытом. Все это укрепило осознание того, что мы одна большая сплоченная и энергичная команда под названием «Кубаньэнерго», - обратился с приветствием к участникам Спартакиады генеральный директор ОАО «Кубаньэнерго» Александр Гаврилов.

В торжественной церемонии закрытия также приняли участие заместители генерального директора Л.А. Головаха, О.В. Очередько, директора всех филиалов Компании, генеральный директор ПО «Энергетик» А.Б. Лебедев.
Корпоративные Спартакиады – это добрая традиция Компании, которая ведется с 2000 года. Кубаньэнерго делает ставку на спорт, укрепление здоровья своих сотрудников позитивные эмоции, которые всегда сопутствуют дружеским спортивным состязаниям. XIV Спартакиада продемонстрировала высокий уровень подготовки, настоящий спортивный азарт и волю к победе. Этому способствовали высокий уровень организации мероприятия, объективное судейство и корпоративный дух, царивший все эти дни на спортивных площадках Спартакиады.

Я участник Спартакиады с самого ее основания, член футбольной команды. От мероприятия ждал и получил спортивный азарт, честную борьбу и справедливую оценку судей. А также был рад вновь встреть своих коллег, а теперь уже и друзей из других филиалов, - рассказывает Николай Чесноков, начальник службы механизации и транспорта филиала ОАО «Кубаньэнерго» Лабинские электрические сети.

- Спартакиада энергетиков - очень важное мероприятие, которое позволяет держать себя в хорошей физической форме. Спорт, как известно, залог здоровья и отличного самочувствия. Я как спортсмен каждый раз жду от соревнований только победы и высоких спортивных результатов! – поделился впечатлениями Сергей Прокопенко, начальник службы средств диспетчерско-технологического управления ЦУС филиала ОАО «Кубаньэнерго» Адыгейские электрические сети.

- Спартакиада для меня – это прежде всего командное соревнование, которое формирует чувство ответственности не только за себя, но и за всех членов команды. Кроме того, это спортивный праздник, возможность общения с коллегами из других филиалов. Спасибо руководству за этот праздник! - делится Олег Смотриков, юрисконсульт сектора правового сопровождения деятельности филиала ОАО «Кубаньэнерго» Краснодарские электрические сети.

- Желаю всем новых побед и свершений – спортивных, производственных, личных. Удачи во всех добрых начинаниях, здоровья, стабильности и благополучия, - отметил Александр Гаврилов.
рейтинг: 
  • 0
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.