Авторизация

 

МОЭСК

МОЭСКФилиал ОАО «МОЭСК» (дочерняя компания ОАО «Россети») – Московские кабельные сети завершает выполнение договора по подключению к электрическим сетям корпусов жилого микрорайона и инфраструктурных объектов в Молжаниновском районе Северного округа Москвы по улице Синявинская, владение 11.
Для присоединения домов и объектов социальной инфраструктуры управление кабельных сетей Северного округа включает 8 трансформаторных подстанций, а также одну – блочную распределительную. Общая подключаемая трансформаторная мощность составляет около 12 тысяч КВА.
Для обеспечения электроэнергией микрорайона построено более 9 км питающих кабельных линий и более 2 км – распределительных, от которых получают электрическую энергию потребители микрорайона. Строительство микрорайона в разгаре. В новом жилом массиве предполагается размещение 16 корпусов разной этажности от 17 до 25 этажей.
Электросетевая компания своевременно выполняет свою часть работ и подает напряжение в построенные жилые корпуса. Энергетики подключили по кабельным линиям 0,4 кВ к сети по постоянной схеме жилые дома и школу на 550 мест. В настоящее время в микрорайоне готовятся к сдаче еще одна школа и два детских сада.
МОЭСК в рамках договора на технологическое присоединение планирует подать электрическую энергию на все пусковые объекты строго по графику.
рейтинг: 
  • 0
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.