Авторизация

 

Краснодарский весенний форум «Энергоэффективность и инновации»

29-31 мая 2014 года в г. Сочи (Russian Seasons Deluxe Hotel), состоится третий Краснодарский весенний форум «Энергоэффективность и инновации».

Организаторами мероприятия традиционно выступают Администрация Краснодарского края и ГКУ КК «Центр энергосбережения и новых технологий» при официальной поддержке Минэнерго России, Российской Академии Наук, Комитета по энергетической политике и энергоэффективности РСПП, Комитета по энергетической стратегии и развитию ТЭК ТПП РФ, а также Российского газового общества. Ключевой оператор Форума – Energy of GlobalSolutions.
В фокусе деловой программы краснодарского весеннего форума – эффективные механизмы привлечения инвестиций в проекты, связанные с рациональным использованием энергии, а также создание благоприятной среды способной катализировать вопросы повышения энергоэффективности экономики страны в целом.

Для участия в дискуссии приглашены высокопоставленные представители профильных министерств и ведомств, ключевые эксперты отраслевых союзов и ассоциаций, руководители научных и общественных организаций, лидеры бизнес-сообщества, а также ведущие специалисты специализированных СМИ.

Традиционно в рамках мероприятия пройдет фокус-выставка «Энергоэффективность и инновации», благодаря которой участники и гости Форума смогут наглядно ознакомиться с передовыми технологическими достижениями и решениями. Например, вниманию гостей будет представлена выставка электромобилей, хедлайнером которой является Tesla Model S - самый энергоэффективный в мире автомобиль представительского класса.

Более подробную информацию об участии в мероприятии можно получить на официальном сайте проекта: [url=http://]www.springforum.ru[/url], а также по телефонам:+7 (495) 640-34-64, 620-58-44, 647-93-76.
рейтинг: 
  • 0
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.