Авторизация

 

Разрабатываемые стандарты в области инженерных систем

В рамках деловой программы московской сессии VI Международного конгресса «Энергоэффективность. XXI век. Инженерные методы снижения энергопотребления зданий» специалисты обсудят в режиме прямого диалога с разработчиками и представителями Национальных объединений строителей, проектировщиков и СРО, работающих в области энергетического обследования, властных и административных структур ряд разрабатываемых нормативных документов.

В частности, в первый день работы форума, 11 марта 2014 года, после панельной дискуссии «Повышение энергоэффективности объектов недвижимости в России», пройдет общественной обсуждение стандартов в области водоснабжения и канализации.

 

Также к обсуждению представлены редакции нормативов: «Требования по составу и содержанию энергетического паспорта проекта жилого и общественного здания» и «Разработка Методики расчета жизненного цикла жилого здания с учетом стоимости совокупных затрат».

 

Во второй день, 12 марта 2014 года, состоится обсуждение профессиональных стандартов «Монтажник систем вентиляции и кондиционирования воздуха» и «Монтажник оборудования котельных».

 

Напомним, организаторами конгресса выступают: НОЭ, НОСТРОЙ, НОП, НП «АВОК СЕВЕРО-ЗАПАД», НО «АПИК», при участии НП «АВОК».

 

Постоянными генеральными медиа-партнерами форума являются журналы «Инженерные системы» и «Мир Климата», генеральным медиа-партнером московской сессии VI Международного конгресса «Энергоэффективность. XXI век» выступил ИД «Медиа Технолоджи», а генеральным Интернет-партнером - независимый портал климатической техники TopClimat.ru.

 

Также информационную поддержку конгресса обеспечивают ведущие отраслевые СМИ, консорциум ЛОГИКА-ТЕПЛОЭНЕРГОМОНТАЖ и НП ОППУ «Метрология Энергосбережения». Вся актуальная информация оперативно размещается на сайте конгресса http://www.ee21.ru.

 

Весенняя сессия VI Международного конгресса пройдет в Москве в рамках выставки «Мир Климата» с 11 по 13 марта 2014 года.

рейтинг: 
  • 0
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.