Авторизация

 

Цифровизация на основе российского инженерного ПО

Цифровизация на основе российского инженерного ПО
Компания Электрощит Самара и АСКОН в рамках Международной промышленной выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия», которая проходила в Ташкенте, подписали соглашение о развитии сотрудничества в сфере цифровизации на основе российского инженерного программного обеспечения и концепции «Промышленность 4.0».

Основная цель соглашения – развитие и углубление сотрудничества по цифровизации процессов в конструкторско-технологической подготовке производства, управление инженерной и производственной информацией с применением российского программного обеспечения компании АСКОН, а также на основе передовых методологических и архитектурных подходов по концепции «Промышленность 4.0». Также стороны договорились совместно проработать этапы «Дорожной карты» по дальнейшей цифровизации инженерной и производственной деятельности в рамках партнерских отношений.

Партнерство предполагает развитие и углубление сотрудничества по направлению цифровизации бизнес-процессов с применением российского инженерного программного обеспечения компании АСКОН.

Предпосылкой к расширению сотрудничества послужил 26-летний позитивный опыт использования продуктов АСКОН, которые установлены более чем на 350 рабочих местах в инжиниринговом центре и на производственных площадках компании Электрощит Самара.
рейтинг: 
  • 0
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.