Авторизация

 

5ый Украинский энергетический форум

5ый Украинский энергетический форумУкраинский энергетический форум
5-ый международный форум
23.06 -26.06.2014
Киев, Интерконтиненталь

http://www.adamsmithconferences.com

 

 

 

 

В связи с последними событиями в Украине Институт Адама Смита принял решение перенести проведение 5-го ежегодного Украинского энергетического форума. Форум пройдет 23 - 26 июня 2014 в отеле «Интерконтиненталь» в Киеве, вместо 24 – 27 февраля.

 

Решение о перенесении мероприятия  было принято после консультаций с основными заинтересованными сторонами, включая спонсоров, докладчиков и участников форума.

 

Структура мероприятия останется неизменной, но программа будет отражать планируемые изменения в государственной политике для энергетического сектора в связи с новыми назначениями в соответствующих государственных органах.

 

Украинский энергетический форум стал эффективной платформой для дискуссии о том, как повысить энергетическую безопасность Украины и каким образом международные и местные инвесторы могут поучаствовать в этом процессе с выгодой для  всех. Наши партнеры подчеркнули значение диалога с энергетическим и инвестиционным сообществами и подтвердили свое намерение оказать поддержку Форуму.

 

Если у Вас возникнут вопросы, просим обращаться к Амели Райт, менеджеру по маркетингу: тел: +44 20 7017 7444, эл. почта: events@adamsmithconferences.com

 

Благодарим вас за понимание, и будем рады приветствовать вас в Киеве в июне.

 

Следите за новостями о подготовке к мероприятию на сайте  http://www.adamsmithconferences.com/AS2256EPa
рейтинг: 
  • 0
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.