Авторизация

 

Байкер Сергей Гальцов

Возраст – 42 года, образование – высшее. Должность – генеральный директор.

Рост, вес, семейное положение – не так, чтобы тайна, но лучше при личной встрече, если таковая состоится.


Всеяден. Начитан.


В музыке предпочитает джаз, классику, но романтика порою берет свое и берет прям аж за душу, и тогда кроет его мелодичное настроение.


Свободное время предпочитает проводить в путешествиях по миру.


Все время на колесах. По городу перемещается или на четырех, или на двух. Авто немецкого производства, мотоцикл итальянский.


Окончил пару вузов и получил приличное и правильное образование.


До прихода в бизнес трудился в разных областях народного хозяйства, в основном в должности коммерческого директора.
Электроэнергетика увлекла его 15 лет назад. Настолько его вставила отрасль, что он даже в течение года трудился на заводе ЖБИ, постигая увлекательный процесс изготовления фундаментов под опоры ЛЭП, центрифугированных и прочих стоек.

 

Молодой производственник незаметно для себя и под бурные аплодисменты коллег ненавязчиво и плавно перешел от лопаты и совка в отдел поставок и продаж изделий. Жизнь и дело его жизни связаны со строительством и комплектацией объектов электроэнергетики и общестроительных проектов. За время работы сложилось резюме в советском стиле: «от менеджера отдела продаж до генерального директора».


Компания, которую он возглавил, молодая, но каждый специалист – профи своего дела. Награды за внимательное отношение к делу, благодарственные письма от заказчиков и генподрядчиков – хорошо. Главным же в бизнесе считает уважение партнеров и коллег по цеху.


Участник выставок и семинаров, вечно учащийся и стремящийся к знаниям, в поиске правильных ответов на самые сложные вопросы.


Девиз по жизни: «Слава приумножается деяниями».

 

рейтинг: 
  • 0
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.