Авторизация

 

ЭЛЕКТРО - 2012

ЭЛЕКТРО-2012Международная выставка электрооборудования для энергетики, электротехники и электроники «Электро-2012» – крупнейшая в России и странах СНГ выставка электротехнической отрасли, организованная ЗАО «Экспоцентр» при поддержке Министерства энергетики РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ и правительства Москвы

частники выставки «Электро-2012» – крупнейшие игроки мирового электротехнического рынка. В этом году свои новинки демонстрируют около 450 компаний из 26 стран. В рамках национальных экспозиций в выставке участвуют компании Германии, Испании, Италии, Китая, Чехии.

«Электро-2012» – современное электротехническое оборудование, передовые энергосберегающие технологии и материалы, энергетические установки нового поколения, инновационные проекты и разработки.
Выставка открывает широкие возможности для развития партнерских отношений, обмена опытом и обсуждения отраслевых проблем на семинарах, «круглых столах» и других мероприятиях.

В рамках выставки состоялась конференция «Интеллектуальное энергоснабжение – стандартизация и практика», организованная Немецкой комиссией по электротехническим, электронным и информационным технологиям в DIN и VDE – ДКЕ и Российским энергетическим агентством.

Единое энергетическое пространство будущего объединяет информационно-коммуникационные технологии с энерготехнологиями, формируя интеллектуальную систему энергоснабжения – smart grid. Функционирование smart grid заключается не только в передаче электроэнергии, но и в обмене информациии о техническом состоянии и характеристиках составляющих систему объектов. Для создания и развития smart grid необходимы единые стандарты.

В рамках «Электро-2012» состоялась 10-я специализированная выставка энергосберегающих технологий и инноваций в электротехнике «ЭлектроТехно-Экспо-2012», продемонстрировавшая разнообразную продукцию электротехнической промышленности, разработки в области энергосбережения, обеспечивающие повышение энергоэффективности отечественной экономики.
рейтинг: 
  • 0
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.