Авторизация

 

Золотое правило ГК «Мультисистема». Почему водомеры этой компании пользуются повышенным спросом?

Дмитрий Чалый, генеральный директор ГК «Мультисистема»

 

На российском рынке производства приборов учета потребления воды группа компаний «Мультисистема» появилась десять лет назад. За это время она выросла в крупный многопрофильный холдинг, предприятия которого специализируются в сфере строительства, монтажа и обслуживания инженерных систем, а также жилищно-коммунального хозяйства.

 

Ни для кого не секрет, что тарифы на водоснабжение в нашей стране постоянно повышаются. При этом нередки случаи, когда одни люди переплачивают за воду, другие испытывают просто колоссальный стресс при оплате счетов, а третьи еле-еле сводят концы с концами. Особенно это сильно бьет по бюджету пенсионеров и малоимущих семей. Настоящей палочкой-выручалочкой в решении этого больного вопроса стала установка квартирных счетчиков на горячую и холодную воду. Сегодня рынок водоизмерительной аппаратуры насыщен достаточно плотно, поэтому ни у кого не возникает серьезных проблем и вопросов при выборе конкретной модели счетчиков воды и услуг по их установке. Другое дело – решить, какой фирме можно доверять в этом, на первый взгляд, совсем простом деле. А рынок этот за последние годы стал достаточно плотным.

 

Вот и компания «Мультисистема» в свое время родилась с одной целью – монтировать и обслуживать индивидуальные приборы учета водопотребления, а проще говоря, водомеры. Но ответственность за свое дело, профессиональный подход к работе, высокое качество оказываемых услуг в сочетании с прогрессивными методами управлениями позволили небольшому обществу с ограниченной ответственностью очень быстро вырасти в большое акционерное общество.

 

Компания динамично развивается, постоянно расширяя профиль своей деятельности. Сегодня «Мультисистема» успешно ведет капитальное строительство и ремонт зданий, осуществляет как текущий ремонт, так и полное восстановление инженерных сетей, обслуживает многоквартирные дома Московского региона. И, конечно же, компания не забывает об изначальном направлении своей деятельности – установке и обслуживании индивидуальных приборов учета водопотребления.

 

Как с нескрываемой гордостью отметил генеральный директор ОАО «Мультисистема» Дмитрий Чалый, компания уже много лет применяет водосчетчики исключительно собственного производства! Это – сертифицированные, современные и надежные приборы учета водопотребления с импульсным выходом для удаленного считывания показаний. «Мультисистема» выполняет полный комплекс работ по монтажу, обслуживанию и поверке приборов учета воды. Последнее стало возможным благодаря наличию в составе холдинга технического отдела поверочной лаборатории. Именно в этом подразделении все водосчетчики с маркой «Мультисистема» проходят проверку точности показаний.

 

К тому же к услугам абонентов в компании действует большой, технически оснащенный call-центр. Его квалифицированные операторы ежедневно обрабатывают сотни заявок на установку счетчиков воды, их обслуживание и поверку. Поэтому совсем не случайно, что специалисты компании «Мультисистема» обслуживают без малого 300 тыс. клиентов!

И еще одна интересная деталь: Мосводоканал утвердил ОАО «Мультисистема» как специализированную организацию по установке и обслуживанию счетчиков воды. Три года назад компания получила обязательное свидетельство саморегулируемой организации в строительстве № ССО-00241-7718219313-1.


Компания устанавливает водомеры по всем округам Москвы – как в отдельные квартиры по заказу жителей, так и в новостройки и целые жилые комплексы по договору со строительными компаниями. Правительство Москвы регулярно приглашает компанию «Мультисистема» к участию в муниципальных программах по оборудованию квартир приборами учета водопотребления. В частности, специалисты компании выполняют бесплатные установки водосчетчиков для ветеранов Великой Отечественной войны.

 

К слову, о сотрудничестве с правительством столицы. «Мультисистема» постоянно принимает участие в реализации масштабных правительственных проектов. К примеру, таких, как капитальный ремонт жилого фонда с применением современных технологий, восстановление магистралей городских инженерных сетей, а также возведение многоуровневых автостоянок по программе «Народный гараж».

 

Впрочем, в работе с любым заказчиком специалисты компании «Мультисистема» руководствуются золотом правилом – партнерские отношения всегда должны быть честными!

 

Сергей Николаев

рейтинг: 
  • 0
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.