Авторизация

 

Acronis & T-Soft

Компания Acronis объявила о стратегическом приобретении компании T-Soft, специализирующейся на разработке программного обеспечения, и о расширении исследовательской (R&D) деятельности в Европе.



Сделка является результатом успешного партнерства между двумя компаниями. Компания T-Soft в качестве партнера Acronis предоставляла услуги по разработке программного обеспечения с 2012 года, работая над повышением качества продуктов и эффективности проектных групп Acronis.
Acronis планирует расширить штат исследовательского центра в Болгарии до 300 инженеров, инвестировав 50 млн долл. США в течение ближайших трех лет, чтобы создать ключевой центр исследований и разработок в Европе, который будет полностью ориентирован на разработки в области киберзащиты. Новые технологии, разработанные в Софии, позволят улучшить инновационные решения Acronis, обеспечивающие простую, эффективную и безопасную защиту всех данных, приложений и систем. Acronis Bulgaria продолжит разработку технологий синхронизации и обмена файлами Acronis, значительный вклад в развитие которых команда T-Soft внесла в предыдущие годы. Кроме того, в Болгарии планируется создать группы веб-разработки и контроля качества Acronis.
Acronis уделяет особое внимание внутреннему климату в компании, обеспечивая комфортную рабочую атмосферу, возможность карьерного роста и привлекательную социальную политику. Компания планирует активно сотрудничать с местными университетами и другими учебными заведениями, чтобы способствовать повышению качества подготовки ИТ-кадров.
Дочерняя компания, расположенная в Софии, сменит своё название на Acronis Bulgaria.
рейтинг: 
  • 0
теги: Acronis
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.