Авторизация

 

Министры без галстуков. Молодежный день РЭН 2018

6 октября 2018 года в рамках Молодежного дня #Вместеярче на Российской энергетической неделе Министр энергетики Российской Федерации Александр Новак и Министр науки и высшего образования Российской Федерации Михаил Котюков проведут встречу «без галстуков» со студентами и молодыми специалистами отраслей ТЭК. Главы ведомств ответят на вопросы участников дискуссии в зале. Пообщаться с министрами также сможет молодежь из стран БРИКС - Индии и Бразилии при помощи видеомоста.
Основными темами беседы станет будущее энергетики, роль России на глобальном энергетическом рынке, экологические аспекты развития отрасли, современные технологии, кадровый потенциал.
В завершение встречи состоится вручение наград победителям и лауреатам молодежных конкурсов. Так, свои награды из рук глав ведомств получат призеры Лиги молодых специалистов Международного инженерного чемпионата “CASE-IN”, лидеры проекта по разработке молодежного Прогноза технологического развития топливно-энергетического комплекса, Всероссийского конкурса выпускных квалификационных работ, а также конкурса в области правовых дисциплин в энергетике.
рейтинг: 
  • 0
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.