Авторизация

 

Музыкант Андрей Назаренко

Музыкант Андрей НазаренкоАндрей Назаренко - 33 года, генеральный директор компании «Алеф-Электро»

– Интерес к музыке появился в детстве, когда пела мама. Вернее, даже не пела, а напевала: «Вот кто-то с горочки спустился» или «Синий платочек». Она пела, и это значило, что ей хорошо. И теперь, если надо рассказать о счастье, я вспоминает ее пение и эти песни…

Интерес к музыке превратился в любовь всей жизни. Работа генеральным директором мешает писать симфонические фрагменты, но она же заставляет находить максимально емкие выразительные средства. А также ценить и любить качество воспроизводения стереосистемы.

Я считаю, что мне просто повезло: мои чувства как нельзя кстати оказались востребованы в работе. Твое отношение к музыке – это твое отношение к жизни. Я не терплю фальши, и мои клиенты это ценят: я знаю, как отличить китайский high-end от настоящего, а современные интеллектуальные KNX-системы для дома – от устаревших технологий. В принципе, музыкантов тоже можно разделить на настоящих и «китайских» – и многие ведь фанатеют от последних...

Я – за настоящие, светлые чувства. Но при этом совсем не против ребят, которым удалось продать их за настоящие деньги: Jamiroquai, Metallica, PJ Harvey…
рейтинг: 
  • 0
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.