Авторизация

 

Электромобиль - современное и экономически оправданное решение

Легковые автомобили, джипы, грузовики, автобусы и даже мотоциклы – это современный электротранспорт. Грузоподъемностью  от 300 кг
до десятков тонн, электромобили способны проехать со скоростью до 50 км/ч, более 100 км на одной зарядке.


    ЗАРЯДКА ЭЛЕКТРОМОБИЛЯ


Быстрая, с помощью специальных зарядных станций, занимает около 3 часов. Полная, от любой бытовой розетки, за 7-8 часов, при этом потребление тока не превысит 3 кВт.ч, что сравнимо с затратами от включения в сеть  масляного обогревателя.


    СФЕРЫ ПРИМЕНЕНИЯ


– Внутригородские и заводские грузоперевозки, а также сбор и вывоз мусора и иные работы в сфере ЖКХ.


Современные мусоровозы на электрической тяге оборудованы подъемниками и устройствами для допрессовки мусора. Незаменимы для владельцев коттеджных поселков, парков, дирекций природных территорий, а также для крупных предприятий с закрытыми цехами, где использование бензиновой или дизельной  техники нецелесообразно.


– Подъем и перемещение грузов. Платформенные электрокары, оборудованные люлькой с подъемником, могут обеспечивать обслуживание световых приборов и инфраструктуры на высоте до 12 м.


– Патрулирование охраняемых жилых, складских, промышленных и природных территорий. Легкие и маневренные электромобили позволяют передвигаться по территории, не повреждая природного покрытия или мощеных дорожек.


    УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ЭЛЕКТРОМОБИЛЯ


Элетротехника экологична и бесшумна.  Лучшие дизайнеры считают престижным принимать участие в ее создании.


    ВЫГОДЫ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ


Аргумент в пользу электротранспорта: за три года эксплуатации такой машины ее стоимость полностью перекрывается выгодой от экономии топлива (от 180 тыс. рублей в год), а простая конструкция – гарантия недорогого текущего ремонта.

 

127055, Россия, г. Москва, ул. Лесная, д. 39, офис 319
Тел. (495) 984-96-19    E-mail: ekomotors@gmail.com

рейтинг: 
  • 0
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.