Авторизация

 

ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ среднего и низкого напряжения

ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКОЕ  ОБОРУДОВАНИЕ  среднего и низкого напряженияООО «НПФ Техэнергокомплекс» создано в феврале 1998 года для разработки и серийного производства новых отечественных образцов электротехнического оборудования. Оборудование, созданное специалистами компании в результате длительных опытно-конструкторских работ, нашло широкое применение в различных отраслях промышленности, в том числе на подстанциях ОАО «МОЭСК» и других электросетевых компаний.

Всё выпускаемое нами оборудование сертифицировано в системе сертификации ГОСТ Р Госстандарта России на соответствие требованиям ГОСТ. По отдельным позициям наша продукция аккредитована в ФСК (Федеральная Сетевая Компания), так, например, в 2009 году ячейка КРУ/ТЭК-205 вместе с вакуумным выключателем производства «НПФ Техэнергокомплекс» ВБ/ТЭК-2 была аттестована на соответствие стандартам и требованиям ОАО «ФСК ЕЭС» и ОАО «Холдинг МРСК» и рекомендована для применения на объектах электросетевых компаний.

С 2011 года ООО «НПФ Техэнергокомплекс» приступило к выпуску новой серии КСО-310, которая разработана по техзаданию ОАО «МОЭСК». Данное изделие предназначено для замены изношенного и устаревшего оборудования в существующих подстанциях. Не большие габариты камеры (800х900х2000) позволяют использовать ее в малогабаритных отсеках РУ-10 (6) кВ.

Номенклатура завода постоянно расширяется и на данный момент ООО «НПФ Техэнергокомплекс» так же производит:

камеры одностороннего обслуживания КСО-298
двухъярусные ячейки (2 присоединения одновременно) КРУ/ТЭК-206, ячейки КРУ-2008Н.
комплектные распредустройства на номинальное напряжение 35 кВ и номинальный ток до 2000А КРУ/ТЭК-35
вакуумные выключатели ВБ/ТЭК, ВБ/ТЭК-2.
разъединители серии РВ(Ф)З-10.
панели одностороннего обслуживания серии ЩО-02 (ЩО-70);
шкафы распределительные низкого напряжения серии ШРНН;
автоматические выключатели типа ВА/ТЭК.
рейтинг: 
  • 0
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.