Авторизация

 

«Россети Волга» присоединила к электрическим сетям более 6 тысяч новых потребителей

В Саратовской, Самарской, Ульяновской, Оренбургской, Пензенской областях, в республиках Мордовия и Чувашия компания «Россети Волга» (ПАО «МРСК Волги») предоставила потребителям более 337,3 МВт мощности.
Крупнейшие объекты, присоединенные к электрическим сетям, - шесть солнечных электростанций в Самарской и Оренбургской областях, свиноводческие комплексы и мясоперерабатывающие предприятия в Пензенской области и Мордовии, в городе Самара, объекты нефтедобычи в Ульяновской и Оренбургской областях.
В первом полугодии компания приняла также 9 927 новых заявок от физических и юридических лиц. Общая запрошенная мощность превысила 744 МВт. По отношению к первым шести месяцам 2018 года увеличилось число поданных заявок, объем запрошенной и предоставленной мощности.
С целью упрощения для потребителей процесса ТП в компании «Россети Волга» развернута сеть Центров обслуживания клиентов. При желании заинтересованные лица могут разместить заявку на оказание услуг на сайте компании и на Портале электросетевых услуг ПАО «Россети». Данные сервисы позволяют отслеживать не только ход исполнения заявки и заключения договора в режиме реального времени, но и подписать договор с использованием простой или усиленной цифровой подписи. Потребители могут подать заявки не только на ТП, но и на другие услуги, оказываемые электросетевыми компаниями.
рейтинг: 
  • 0
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.