Авторизация

 

РЭН-2018

РЭН-2018Международный форум «Российская энергетическая неделя» (РЭН) является главным событием в сфере энергетики в России и за рубежом.
В числе его участников — главы государств и правительств, министры энергетики, руководители крупнейших международных энергетических компаний и организаций, а также ведущие мировые эксперты из числа представителей науки, СМИ и гражданского общества.
В первом Форуме, который состоялся в 2017 году, принял участие Президент Российской Федерации В.В. Путин. В 2018 г. РЭН пройдет в Москве, на площадке ЦВЗ «Манеж», с 3 по 6 октября.
Целью мероприятия является демонстрация перспектив российского ТЭКа, определение основных направлений развития энергетики и реализация потенциала международного сотрудничества.
В рамках официальной программы запланировано множество деловых мероприятий. Среди них пленарное заседание с участием руководства страны, Международный саммит мэров по вопросам энергоэффективности и устойчивого развития городов, заседания двусторонних межправительственных комиссий, презентация международных прогнозов энергетического развития, всероссийское совещание «О ходе подготовки субъектов электроэнергетики к прохождению осенне-зимнего периода 2018/19 года», круглые столы и дискуссии, бизнес-диалоги.
На полях РЭН-2018 пройдет церемония награждения победителей Всероссийского конкурса средств массовой информации, пресс-служб компаний ТЭК и региональных администраций «МедиаТЭК». Ключевыми событиями Молодежного дня Форума станут встречи молодых представителей ТЭК с лидерами бизнеса, где участники смогут лично задать вопросы профессионалам отрасли, руководителям предприятий и представителям Министерства энергетики.
Также на площадке Форума пройдет выставка, где будут представлены новейшие технологии ТЭК, разработки в сфере альтернативной энергетики, последние достижения в области энергосбережения и защиты экологии.
Международный Форум «Российская энергетическая неделя» проходит при поддержке Министерства энергетики РФ и Правительства Москвы. Организатором мероприятия выступит Фонд Росконгресс.
Подробнее с деловой программой и условиями участия можно ознакомиться на официальном сайте РЭН-2018: http://rusenergyweek.com/
рейтинг: 
  • 0
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.