Авторизация

 

Электро 2018

Электро 2018ОАО «РЖД» - резидент Центра Закупок в рамках Дня Заказчика на «Электро-2018».

ОАО «Российские железные дороги» входит в мировую тройку лидеров железнодорожных компаний. Общий планируемый объем закупок на 2018 г составляет более 540 миллиардов рублей.

Планами закупочной деятельности ОАО «РЖД» по широкой номенклатуре продукции, представленной на выставке «ЭЛЕКТРО-2018», в рамках Центра Закупок поделятся:
• Барышников Вячеслав Валерьевич, начальник Управления материальных ресурсов Росжелдорснаб – филиала ОАО «РЖД»
• Сергеева Ирина Владимировна, начальник Управления тендерных закупок Росжелдорснаб – филиала ОАО «РЖД»
• Зайцев Виталий Владимирович, Начальник отдела конкурсных процедур Трансэнерго – филиала ОАО «РЖД»
• Бахтиев Руслан Альфридович, Ведущий инженер отдела комплектации и поставки оборудования Трансэнерго – филиала ОАО «РЖД»
Основными направлениями деятельности «Трансэнерго» являются повышение эффективности покупки электроэнергии для нужд ОАО «РЖД», модернизация и внедрение автоматизированных систем учета и контроля электрической энергии (АСКУЭ) и работа в области сокращения технологических и коммерческих потерь.

«Росжелдорснаб» осуществляет управление деятельностью в области материально-технического обеспечения и организации поставок материально-технических ресурсов для нужд ОАО «РЖД».

В ходе работы Центра Закупок представители ОАО «РЖД» ознакомятся с продукцией и услугами потенциальных поставщиков и проведут консультации по вопросам процедур закупочной деятельности.

Технические специалисты компании примут активное участие в работе конференции «Новые технологии обеспечения надежного электроснабжения» и в том числе поделятся опытом реализации Проекта внедрения АСКУЭ на вводах подстанций ОАО «РЖД».

Напоминаем, День Заказчика пройдет 17 апреля 2018 в Москве в ЦВК «Экспоцентр» во время выставки «Электро».

Подробнее о мероприятиях деловой программы - http://www.elektro-expo.ru/ru/programm/
Получить билет на выставку: http://www.elektro-expo.ru/
рейтинг: 
  • 0
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.