Авторизация

 

Finder SpA

Компания «Финдер», российский филиал итальянской компании Finder SpA, примет участие в международной выставке «Электро-2018», на которой представит продукцию, выпущенную на заводе в Москве.

В ноябре прошлого года ООО «Финдер» открыла производство на территории Российской Федерации в г. Москве. Первым было налажено серийное производство розеток (колодок) для реле Finder. На российском предприятии будет производиться линейка наиболее востребованных у заказчиков компании розеток 94, 95, 96, 97 серий. В начале января 2018 г. начаты отгрузки розеток 94.04.9SMA, которые стали производится в первую очередь.

Компанией получен сертификат соответствия на новые розетки согласно ТР ТС 004/2011 «О безопасности низковольтного оборудования».

Организатор 27-й международной выставки «ЭЛЕКТРО. Электрооборудование. Светотехника. Автоматизация зданий и сооружений» - АО «Экспоцентр» при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ. Выставка пройдет с 16 по 19 апреля 2018 г. в ЦВК «Экспоцентр».
рейтинг: 
  • 0
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.